Автохолодильник позволяет хранить продукты питания или охлаждать напитки, что особенно важно в ходе путешествий. В первую очередь следует сказать об интегрированном адаптере, мощностью на 230 В. Также немаловажную роль играет система EEI, которая предоставляет возможность переключить агрегат в режим охлаждения, при этом с экономичным потреблением энергии. Примечательно, что пользователь сможет самостоятельно регулировать количество потребляемой электроэнергии. Встроенный радиатор гарантирует оперативный, а также беспрерывный охлаждающий эффект. При этом, вентилятор не требует какого-либо дополнительного ухода. В итоге, термоэлектрический автохолодильник способен охладить содержимое до 20 градусов ниже внешней температуры. При этом, питание осуществляется через обычный прикуриватель, мощность которого составляет 12 В. Если же, устройство подключено к электросети, то охлаждающий эффект усиливается, достигает 8-14 градусов при температуре окружающей среды в 32 °C. Преимущества холодильника: «А» класс энергоэффективности обеспечит рациональное распределение энергетических ресурсов. Система продуктивного охлаждения позволяет достичь разницы между температурой внутри камеры и окружающей среды до 20 градусов. Интеллектуальная система питания самостоятельно подбирает оптимальный режим охлаждения, при необходимости, портативный холодильник переключается в эконом. режим. Внутренние элементы камеры изготовляются из экологически чистого материала. Удачная конструкция крышки и фактура холодильника, предоставят возможность разместить бутылки на полтора литра. Отсек для хранения шнура питания и штепсельной вилки вмонтирован в крышку, внутренний вентилятор обеспечивает быстрый и постоянный эффект охлаждения, эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения, специальное резиновое уплотнение крышки улучшает термоизоляционные свойства, Пенополиуретановая изоляция сохраняет продукты и напитки холодными в течение долгого времени даже при отключении электропитания, процессор управляет системой охлаждения и регулирует потребляемую мощность автоматически. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Внешний размер: 40*39*28,5 см.
- Внутренний размер: 32,3*23*34,5 см.
- Вес: 3,9 кг.
- Общий объем: 24 л.
- Охлаждение ниже темперауры окружающей среды: 20 градусов.
- Напряжение тока: 12V/220V.
- Потребляемая мощность: 48 Вт.
- Дельта температуры: - 20 С.
- Сила тока: 4А.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Автохолодильник - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Общий объем | 24 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 5 700 ₴











