Автохолодильник позволяет хранить продукты питания или охлаждать напитки, что особенно важно в ходе путешествий. Модель автохолодильника подсоединяется к разным источникам питания, имеющее напряжение 12 / 24 /230 В. Следует отметить, что в это устройство вмонтирован адаптер 230В, плюс система ЕЕI, благодаря этому потребность мощности зависит от режима работы. Получается, что агрегат переводиться в режим охлаждения, в результате существенно падает потребление электроэнергии. Особого внимания заслуживает вентилятор, которые быстро и эффективно охлаждает. Устройство работает как от бортовой автомобильной, так и от домашней сетей. На портативном автомобильном холодильнике присутствует дисплей, где представлена температура внутри и снаружи, плюс пользователь может настроить действующее время. Ручка для транспортировки холодильника выполнена из пластика. Эффективная система защиты от разрядки холодильника. Присутствует встроенная система интеллектуального энергосбережения, а также возможность контролировать темп набора температуры. На тыльной стороне крышки присутствует специальное отделение, куда вмонтированы шнуры питания. Товар относиться к рейтингу энергоэффективности A+, что позволяет экономить финансовые затраты на электроэнергию. Оснащен защитой от разрядки аккумуляторной батареи и температурным дисплеем. Пенополиуретановая изоляция сохраняет продукты и напитки холодными в течение долгого времени даже при отключении электропитания. Специальное резиновое уплотнение крышки улучшает термоизоляционные свойства. Эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения. Внутренний вентилятор обеспечивает быстрый и постоянный эффект охлаждения. Отсек для хранения шнура питания и штепсельной вилки вмонтирован в крышку, процессор управляет системой охлаждения и регулирует потребляемую мощность автоматически. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Размер: 49*38*28 см.
- Потребляемая мощность: 48 Вт.
- Общий объем: 25 л.
- Вес: 5,8 кг.
- Охлаждение ниже темперауры окружающей среды: 22 градуса.
- Вместимость: 1.5 л. бутылки - 4 шт; 0.33 л. банки - 34 шт.
- Внутренние размеры: 30*21*37 см.
- Дельта температуры: - 22 С.
- Напряжение тока: 12/24/220V, 12/220V.
- Сила тока: 4А.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Автохолодильник - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Общий объем | 25 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 22 град. |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 10 714 ₴










