Если ты ярый поклонник активного отдыха наедине с природой, тебя манят горы и озера, то первое, о чем стоит задуматься, отправляясь в поход - палатка. Это главное туристическое снаряжение, которое на пару дней или недель станет твоим походным домом. Она позволяет получить полноценный отдых и сон, согревает в непогоду, надежно защищает от дождя, ветра и насекомых. Отличный подарок туристу или путешественнику.
Размеры:
- Кол-во мест: 3-местная.
- Кол-во входов: 1 вход.
- Количество слоев: однослойная.
- Проклеенные швы: да.
- Москитная сетка: есть.
- Водоотталкивающая пропитка: есть.
- Навес: есть.
- Водостойкость дна: 1000 мм. вод. ст.
- Сопротивляемость осадкам: 1 000 мл.
- Размер установленной палатки (Д*Ш*В): 200*180*120 см.
- Диаметр каркаса: 7,9/16 мм.
- Кол-во каркасных прутьев: 2 шт.
- Вес: 2,6 кг.
- Размеры чехла: 13*54 см.
- Размер в упаковке (Д*Ш*В): 54*13*13 см.
Материалы:
- Материал верха: полиэстер 180T с прорезиненным покрытием.
- Материал пола: полиэтилен 120 гр/м2.
- Материал каркаса: стекловолокно.
- Подкладка: полиэстер, который пропускает воздух.
Как упакован:
- Тканевый чехол.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 2.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 386 ₴






