Данные статуэтки отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. А также станут идеальным украшением для дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 9*5,5*30 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 300 мм |
| Глубина подсвечника | 55 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина подсвечника | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 087 ₴






