Оригинальная ваза в стиле ар-деко Египтянки 31,5*11*21,5 см. 600880




Данные изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. А также станут идеальным украшением для любого дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 31,5*11*21,5 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Ваза - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 215 мм |
| Глубина вазы | 110 мм |
| Материал | Полистоун |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина вазы | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 969 ₴



