Данные изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. А также станут идеальным украшением для любого дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 18*14*32 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Часы - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Искусственный камень |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 379 ₴






