Данные изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. А также станут идеальным украшением для любого дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 28*18*18 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Ваза - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина вазы | 280 мм |
| Глубина вазы | 180 мм |
| Высота вазы | 180 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 3 042 ₴






