Данные статуэтки отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. А также станут идеальным украшением для дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 17*11*21 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 438 ₴







