Данные статуэтки отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. А также станут идеальным украшением для дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 17*10*10 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Полистоун |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 165 ₴







