Держатель для бутылки Египетский сфинкс 31*11,5*18 см. 600821




Данные изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. А также станут идеальным украшением для любого дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 31*11,5*18 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Держатель - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴



