Данные статуэтки отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. А также станут идеальным украшением для дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 4,5*4*19 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₴





