Данные изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. А также станут идеальным украшением для любого дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 16*9,5*18 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Материал | Полистоун |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 507 ₴








