Украсить дом к Новому году - самый простой способ подарить себе и своим близким праздничное настроение. Украсьте квартиру оригинальным новогодним декором и праздничная атмосфера подарит Вам радостные эмоции и впечатления.
Размеры:
- Источник питания: батарейки AAA.
- Размер (Д*Ш*В): 16*11*24 см.
- Вес: 1,3 кг.
- Цвет света: теплый белый.
- Цвет фонарика: медный, серый.
- Количество батареек: 4 шт. / 6 v, 0,12 w.
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 24*11*16 см.
- Вес в упаковке: 1,4 кг.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка:
- П/э пакет. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Декоративный фонарик - 1 шт.
Бренд: Luca Lighting (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 1300 г |
| Высота | 24 см |
| Длина | 16 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



