Украсить дом к Новому году - самый простой способ подарить себе и своим близким праздничное настроение. Украсьте квартиру оригинальным новогодним декором и праздничная атмосфера подарит Вам радостные эмоции и впечатления.
Размеры:
- Источник питания: батарейки AA.
- Размер (Д*Ш*В): 25*6*22 см.
- Кол-во элем. питания: 2 шт.
- Вес : 0,5 кг.
- Цвет света: теплый белый.
- Класс пылевлагозащиты (IP): 20.
- Размер упаковки (Ш*Д*В): 25*6*22 см.
- Вес в упаковке: 0,60 кг.
Материалы:
- Металл, пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Декоративный шар - 1 шт.
Бренд: Luca Lighting (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 500 г |
| Высота | 25 см |
| Длина | 22 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 229 ₴





