Украсить дом к Новому году - самый простой способ подарить себе и своим близким праздничное настроение. Украсьте квартиру оригинальным новогодним декором и праздничная атмосфера подарит Вам радостные эмоции и впечатления.
Размеры:
- Источник питания: батарейки AA.
- Наличие контроллера: да.
- Кол-во LED-лампочек: 60 шт.
- Размер маленького подарка (Д*Ш*В): 18*15*15 см.
- Размер среднего подарка (Д*Ш*В): 24*20*20 см.
- Размер большого подарка (Д*Ш*В): 31*25*25 см.
- Вес: 0,95 кг.
- Цвет света: теплый белый.
- У каждого элемента отдельный контроллер.
- Мощность (Вт.): 1,8.
- Влагозащищенные: нет
- Кол-во батареек: 9 шт.
- Размер коробки (Д*Ш*В): 31*26*26 см.
Материалы:
- Металл, ткань, ПВХ.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Декоративный подарок - 3 шт.
Бренд: Luca Lighting (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Форма лампочки | Капля |
| Цветовая гамма | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Тип питания | Батарейки |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Количество ламп | 60 шт. |
| Вес | 950 г |
| Длина | 250 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 421 ₴




