Украсить дом к Новому году - самый простой способ подарить себе и своим близким праздничное настроение. Украсьте квартиру оригинальным новогодним декором и праздничная атмосфера подарит Вам радостные эмоции и впечатления.
Размеры:
- Источник питания: 220V.
- Длина провода без лампочек: 3 м.
- Диаметр: 33 см.
- Кол-во LED-ламп: 80 шт.
- Мощность: 4,5V/1,35 W.
- Класс пылевлагозащиты (IP): 20.
- Размер упаковки (Д*Ш*В): 32*32*32 см.
- Вес в упаковке: 0,6 кг.
Материалы:
- Металл, пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Декоративный шар - 1 шт.
Бренд: Luca Lighting (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Форма лампочки | Капля |
| Цветовая гамма | Белый |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Упаковка | Коробка |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 4.5 В |
| Потребляемая мощность | 1.35 Вт |
| Количество ламп | 80 шт. |
| Диаметр | 330 мм |
| Вес | 600 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 126 ₴





