Украсить дом к Новому году - самый простой способ подарить себе и своим близким праздничное настроение. Украсьте квартиру оригинальным новогодним декором и праздничная атмосфера подарит Вам радостные эмоции и впечатления.
Размеры:
- Источник питания: 220V.
- Длина провода без лампочек: 5 м.
- Размер (Д*Ш*В): 27*18,5*40,5 см.
- Кол-во LED-ламп: 30 шт.
- Цвет света: белый.
- Мощность: 31V/0,96 W.
- Класс пылевлагозащиты (IP): 44.
- Размер упаковки (Д*Ш*В): 27*19*42 см.
- Вес в упаковке: 1,135 кг.
Материалы:
- Акрил, пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Декоративный снеговик - 1 шт.
Бренд: Luca Lighting (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 405 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 185 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Форма лампочки | Капля |
| Цветовая гамма | Белый |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Упаковка | Коробка |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 31 В |
| Потребляемая мощность | 0.96 Вт |
| Количество ламп | 30 шт. |
| Вес | 1135 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴




