Украсить дом к Новому году - самый простой способ подарить себе и своим близким праздничное настроение. Украсьте квартиру оригинальным новогодним декором и праздничная атмосфера подарит Вам радостные эмоции и впечатления.
Размеры:
- Размер товара (Д*Ш*В): 32*16,5*60 см.
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 17*61*33 см.
- Вес: 1,5 кг.
Материалы:
- полиэстер: 54%
- полиэтилен: 38%
- железо: 1%
- сосна: 1%
- пенопласт и бумага: 2%
Упаковка:
- П/э пакет. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Санта Клаус - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 1500 г |
| Высота | 60 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Санта-Клаус |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 854 ₴








