Украсить дом к Новому году - самый простой способ подарить себе и своим близким праздничное настроение. Украсьте квартиру оригинальным новогодним декором и праздничная атмосфера подарит Вам радостные эмоции и впечатления.
Размеры:
- Размер товара (Д*Ш*В): 30*26*82 см.
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 27*83*31 см.
- Вес: 1,3 кг.
Материалы:
- полиэстер: 50%
- полиэтилен: 30%
- пенопласт: 10%
- сосна: 5%
- хлопок: 5%
Упаковка:
- П/э пакет. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Снеговик - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 1300 г |
| Высота | 82 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 086 ₴






