Активный городской рюкзак имеет уникальный дизайн и тщательно продуманную эргономику. Данный аксессуар станет Вашим незаменимым сопровождающим в течении каждого дня!
Размеры:
- 30,5*40*12,5 см.
Материалы:
- Текстиль, кожа
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: Piquadro
Страна производства: Италия
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 305 мм |
- Цена: 7 936 ₴





