Кожаная монетница для мелочи Италия синяя 10,5*9*1,5 см 220974
Монетница Piquadro– это воплощение высокого качества итальянской кожгалантереи и максимального комфорта пользования.
Размеры:
- Монетница: 10,5*9*1,5 см
Материалы:
- Материал: Кожа
Как упакован:
- Фирменная картонная коробка
Комплектация:
- Монетница– 1 шт.
Бренд: Piquadro
Страна производства: Италия
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монетница |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 2 630 ₴



