Оригинальная дизайнерская сумка многоразового использования. Легкая, как губная помада и прочная, как чемодан! Фантастическая сумка для покупок, которую можно носить в кармане, сумочке и всегда иметь под рукой! Стильный повседневный аксессуар. Сумка шоппер из ткани гораздо удобнее и надежнее, чем обычные пакеты из супермаркетов. Более того, она еще и экологически чистая, а это действительно важно. Дизайнерская яркая сумка обладает широкой областью применения: с ней можно ходить на шоппинг, в супермаркет, на пляж, на пикник и даже поехать в путешествие. Сумка сделана из высококачественного полиэстера, что позволяет легко стирать ее в стиральной машине. В любое время года и в любую погоду она будет выглядеть просто замечательно, превосходно справляясь со своими задачами. Каждая сумка потенциально заменяет шесть тысяч одноразовых пакетов в течение своего срока службы. Покупайте трендовые сумки и навсегда забудьте о полиэтиленовых пакетах! Оригинальный товар и практичный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в сложенном виде: 10*4 см.
- Размер в разложенном виде: 50*42 см.
- Выдерживает вес: до 20 кг.
- Вес одной сумки: 50 г.
- Вес в упаковке: 50 г.
Материалы:
- Полиэстер.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Envirosax (Австралия).
Страна размещения производственных мощностей: Австралия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австралия |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подкладка | Да |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴







