Сумка шоппер для покупок складная Германия 50x42 см. красная 115603



Сумка шоппер из ткани гораздо удобнее и надежнее, чем обычные пакеты из супермаркетов. Более того, она еще и экологически чистая, а это действительно важно. Дизайнерская яркая сумка обладает широкой областью применения: с ней можно ходить на шоппинг, в супермаркет, на пляж, на пикник и даже поехать в путешествие. Сумка сделана из высококачественного полиэстера, что позволяет легко стирать ее в стиральной машине. В любое время года и в любую погоду она будет выглядеть просто замечательно, превосходно справляясь со своими задачами. Покупайте трендовую сумку и навсегда забудьте о полиэтиленовых пакетах! Оригинальный товар и практичный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер в упаковке: 11*11,5 см.
- Размер без упаковки: 50*42 см.
- Внутренний карман: 14*16,5 см.
- Высота ручек: 27 см.
- Выдерживает нагрузку: до 20 кг.
- Вес в упаковке: 60 г.
Материалы:
- Полиэстер.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: LOQI (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 500 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 420 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
- Цена: 470 ₴



