Банка для растительного масла 400 мл. Великобритания 115568


Всем известно, что банка для растительного масла - одна из самих важных вещей на кухне. Но зачем использовать обычную и скучную бутылку для масла, если можно купить оригинальную, практичную и удобную емкость для масла. Ее внешний вид заставит любую кухню выглядеть круто и оригинально. Подходит для хранения любого вида растительного масла: оливкового, подсолнечного, кунжутного. Оригинальный товар и практичный подарок по любому поводу.
Размеры:
- Размер в упаковке: 14,2*8,4*8,4 см.
- Размер без упаковки: 13*7,4*7,4 см.
- Объем: 400 мл.
- Вес в упаковке: 135 г.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Банка - 1 шт.
Бренд: Luckies of London (Великобритания).
Страна размещения производственных мощностей: Великобритания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 74 мм |
| Объем | 400 л |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Тип | Банка |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 74 мм |
| Цвет | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴



