Колонка портативная для смартфона черная Великобритания 115554


Портативная колонка из специального плотного картона со стандартным разъемом для подключения к мобильным устройствам. Она выполнена в ретро-стиле и будет не только радовать Ваш слух звуком, но и взгляд внешним видом. Оригинальный товар и практичный подарок для любителя музыки.
Размеры:
- Размер в упаковке: 10,5*11,5*11 см.
- Длина провода: 35 см.
- До 40 часов работы от 4-х батареек типа АА (пальчиковые).
- Вес в упаковке: 310 г.
Материалы:
- Картон.
- Электронные компоненты.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Колонка - 1 шт.
Бренд: Luckies of London (Великобритания).
Страна размещения производственных мощностей: Великобритания.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴



