Масленка белая для сливочного масла Германия 13x6x7,5 см. 115544

Посуда для масла есть на каждой кухне, но она не отличается особой оригинальностью: зачастую это просто прямоугольник, который не вызывает абсолютно никаких эмоций. Масленка в виде контейнера, оригинально, не так ли? Каждый раз, когда Вы будете добавлять куда-либо масло, этот контейнер будет поднимать настроение. Вмещает примерно 125 грамм масла. Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 15*8,8*8,9 см.
- Размер без упаковки: 13*6*7,5 см.
- Вес в упаковке: 600 г.
Материалы:
- Фарфор.
- Керамика.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Масленка - 1 шт.
Бренд: Donkey (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вилочка | Нет |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 130 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
| Ножик | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴



