Оригинальный светильник-лампа настольный фарфоровый Германия 27x14x10 см. белый 115543

Декоративные светильники выполняют очень важную роль в интерьере. Правильно подобранный светильник идеально впишется в дизайн, создавая целостную и уютную атмосферу. Необычный светильник выполнен в стиле старых керосиновых ламп, что, несомненно, делает помещение более уютным. Благодаря ненавязчивому свету, лампа очень походит на оригинал, но с одним отличием - вместо стекла используется высококачественный фарфор. Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 28,5*23,5*15 см.
- Размер без упаковки: 27*14*10 см.
- Разъем для лампы: E14 (максимум 25W).
- Подходящее напряжение: 110V - 230V.
- Вес в упаковке: 1280 г.
Материалы:
- Фарфор.
- Керамика.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Бренд: Donkey (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | керамика |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴



