Дорожная сумка - это аксессуар с уникальным сочетанием оригинального дизайна, практичности и превосходной функциональности.
Имеет боковые отделения и наплечный ремень.
Материал: Полиэстер
Комплектация:
- Сумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 717 ₴






