Оригинальная подставка-стакан для зубных щеток 7x5x5 см. желтая США 115533




Подставка для зубных щеток - обязательная вещь в каждой ванной комнате. Она помогает хранить зубные щетки вдали от воды и различных микробов, что предотвращает неприятные последствия и, в целом, увеличивает срок службы зубной щетки. Большая часть подставок для щеток выглядит абсолютно банально и выполняет только одну функцию - хранит зубные щетки. Однако этого недостаточно, ведь ванная - это место, которое мы видим с самого утра. Ванная комната должна быть яркой, красочной и веселой, чтобы дарить заряд позитива на весь день. Стильный стакан - подставка каждый день будет поднимать настроение Вам и Вашим близким. Оригинальный товар и практичный подарок на новоселье.
Размеры:
- Размер в упаковке: 11*7,5*5,5 см.
- Размер без упаковки: 7*5*5 см.
- Вес в упаковке: 75 г.
Материалы:
- Силикон.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
Бренд: Fred and Friends (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал | Силикон |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 434 ₴



