Данные копилки отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. А также станут идеальным украшением для любого дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 12*13*17 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Копилка- 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Камень |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴







