Данные изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. А также станут идеальным украшением для любого дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 29*4*20 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Доска - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴





