Данные изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. А также станут идеальным украшением для любого дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 13*12*8 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Пепельница - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Назначение | Для сигарет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴





