Данные фигурки отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. А также станут идеальным украшением для любого дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 18*18,5*12 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Птицы |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴






