Рамка копилка для пивных крышек - это настоящий подарок для любителя пива. Порадуйте друзей оригинальным и стильным подарком.
Размеры:
- Копилка: 45*29,5*2,5 см.
Материалы:
- Пластик.
- Акрил.
Упаковка:
- Подарочная упаковка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Копилка - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴



