Оригинальная копилка для бумажных денег путешественнику All you need is ticket 25*25*4 см. белая 132039

У каждого человека есть город мечты, который он хочет посетить. И если пока нет денег на желанную поездку, то пора откладывать их прямо сейчас. Копилка путешественника станет отправной точкой в достижении цели и мотивирующим подарком.
Размеры:
- Копилка: 25*25*4 см.
Материалы:
- Пластик.
- Стекло.
Упаковка:
- Подарочная упаковка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Копилка - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴



