Кожаный портмоне - это отличительная вещь, которой владеют деловые люди. Сознательные люди оценят по достоинству минимализм, натуральную кожу и практичность такого портмоне.
Размеры:
- Портмоне: 11,7*9,3*1 см.
Материалы:
- Натуральная кожа.
Упаковка:
- Подарочная упаковка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Портмоне - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 117 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴




