Данная копилка отличается современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Станет идеальным украшением для любого дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 26*23*21,5 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Копилка - 1 шт.
Бренд: Sealmark
Страна производственных мощностей: США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sealmark |
| Страна производитель | США |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Материал | Камень |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴






