Данная копилка отличается современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Станет идеальным украшением для любого дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 18*19*25 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Копилка - 1 шт.
Бренд: Sealmark
Страна производственных мощностей: США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sealmark |
| Страна производитель | США |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Материал | Камень |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Птицы |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 658 ₴





