Данная фигурка отличается современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Станет идеальным украшением для любого дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 21,5*28*28 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Бренд: Sealmark
Страна производственных мощностей: США
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sealmark |
| Страна производитель | США |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Настольная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 101 ₴





