Данные кашпо отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Станут идеальным украшением для любого дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 30*23*24 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Кашпо - 1 шт.
Бренд: Sealmark
Страна производственных мощностей: США
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sealmark |
| Страна производитель | США |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Настольная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴







