Данные изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Станут идеальным украшением для любого дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 27*17*11 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Конфетница - 1 шт.
Бренд: Sealmark
Страна производственных мощностей: США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sealmark |
| Страна производитель | США |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Жабы, змеи, крокодилы |
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴






