Данные статуэтки отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Станут идеальным украшением для любого дома и оригинальным подарком.
Размеры:
- 11*10,5*20 см.
Материалы:
- Полистоун.
Комплектация:
- Статуэтка- 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Профессии |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 310 ₴






