Трехсекционный складной массажный стол относится к классу профессионального оборудования. Стол предназначен для использования в массажных салонах, кабинетах косметологии, салонах красоты. В наличии подголовник с мягкой подушкой. В третьей секции стола можно изменить уровень наклона.
Размеры:
- Стол в разложенном виде: 195*70 см. (без учета подголовника и подлокотников).
- Стол в сложенном виде: 101*79*19 см.
- Регулировка по высоте: от 64 см до 85 см.
- Вес пациента: до 150 кг.
- Вес при динамической нагрузке: до 250 кг.
- Вес: 20 кг.
Материалы:
- Дерево.
- Ткань.
- Металл.
- Эко кожа.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Массажный стол -1 шт.
- Переносная сумка с ручкой -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Особенности | Вырез для лица, Сумка для хранения и транспортировки |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина стола | 195 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 850 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Ширина | 1010 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 136 ₴





