Очиститель воздуха сделает воздух в помещении чистым, обеспечив удаление из возуха пыльцы растений, спор грибков, продуктов жизнедеятельности клещей, пыли, табачного дыма, тяжелых металлов. Воздухоочиститель оказывает профилактический оздоровительный эффект на организм человека, практически на 100% избавляет от аллергии и раздражений на коже, а также уменьшает расстройство сна и хроническую усталость.
Размеры:
- Очиститель: 19,5*28*6 см.
- Мощность: 8 Вт.
- Объем обслуживаемого помещения: до 70 м³.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 1 кг.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Очиститель воздуха -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Тип | Очиститель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Рекомендуемый объем помещения | 70 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 357 ₴




