Неблагоприятная климатическая обстановка в помещениях может стать причиной плохого самочувствия. Особенно, если говорить о людях страдающих аллергией. Очиститель воздуха поможет избавиться от подобных недугов. Устройство состоит из двух компонентов: прибора и кассеты с установленным фильтром. Последний обеспечивает очистку воздуха от пыли и аллергенов, а также способствует насыщению кислородом. Благодаря очистителю, Вы всегда сможете наслаждаться свежим и чистым воздухом.
Размеры:
- Очиститель: 27,5*19,5*14,5 см.
- Мощность: 10 Вт.
- Площадь: до 40 м².
- Эффективность очистки: до 96 %.
- Концентрация озона в помещении: не молее 15 мкг/м³.
- Количесто режимов работы: 4.
- Вес: 2 кг.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Очиститель воздуха -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Тип | Очиститель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 952 ₴





