Климатический комплекс охлаждение и очистка воздуха 56*22*26 см. Германия 133045
Климатический комплекс представляет собой комплексную установку с функциями охлождения воздуха и мойки воздуха (очищение и увлажнение воздуха). Испарительный кондиционер эффективно охлаждает воздух, увлажняет, очищает помещение от пыли, устраняет неприятные запахи, аллергены, газы, микроорганизмы, бактерии, шерсть животных, создает комфортную температуру воздуха в любом помещении площадью до 40 кв.м.
Размеры:
- Климатический комплекс: 22*26*56 см.
- Мощность: 65 Вт.
- Объем бака воды: 3 л.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Климатический комплекс -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Режимы работы | Очистка воздуха, Охлаждение, Увлажнение воздуха |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 773 ₴












