Аромо увлажнитель воздуха на 4,5 литра Германия 133044
Увлажнитель воздуха детский - климатический прибор, использующийся в первую очередь для повышения влажности воздуха в помещениях и поддержания оптимального уровня влажности, комфортный для органов дыхания.
Размеры:
- Объем: 4,5 л.
- Напряжение: 220 W.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 25 В.
- Размер: 18,5*18,5*27 см.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴









