Электронный уничтожитель насекомых 8,7*6,4*12 см. Германия 133040
Электронный уничтожитель насекомых - компактный прибор, специально разработанный для борьбы с вредными насекомыми. В работе прибора не используются химические вещества, которые могут быть опасны для здоровья. Не выделяются вредные и отравляющие вещества. Спектральная УФ лампа привлекает комаров и других насекомых внутрь ловушки, где под высоким напряжением размещена металлическая решетка, соприкасаясь с которой насекомые погибают от электрического разряда и скапливаются в специальной емкости, расположенной в нижней части ловушки. Достаточно включить устройство в розетку и спокойствие гарантировано.
Размеры:
- Уничтожитель насекомых: 8,7*6,4*12 см.
- Напряжение: 220-240 В/ 50-60 Гц.
- Потребляемая мощности: 3 Вт.
- Вес: 120 г.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Уничтожитель насекомых -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 60 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴



