Ультразвуковой отпугиватель насекомых и грызунов 13,8*7,5*7,1 см. Германия 133039

Отпугиватель насекомых - компактный прибор, специально разработанный для борьбы с вредными насекомыми при помощи ультразвука. В работе прибора не используются химические вещества, которые могут быть опасны для здоровья. Не выделяются вредные и отравляющие вещества. Также, отпугиватель справится с различными грызунами, такими как мыши и крысы. Прибор нужно подключить в розетку и наслаждаться отсутсвием комаров. Для грызунов нужно немного больше времени. Они будут уходить постепенно, в течении одной, двух недель после начала работы прибора.
Размеры:
- Отпугиватель: евро стандарт 138*75*71 мм.; американский стандарт 138*75*50 мм.
- Напряжение: 230 В/50 Гц.
- Потребление энергии: 1 В.
- Рабочая частота: 20000-27000 Гц.
- Вес: 105 г.
- Исходящее звуковое давление: 130 дб.
- Эффективная зона действия: 20-25 м².
Материалы:
- Пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Отпугиватель насекомых -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Полноцветная | Да |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴



