Кресло массажное с нулевой гравитацией коричневое 176*86*114 см. Германия 133036




Многофункциональное массажное кресло позволит ощутить незабываемые ощущения от массажа всего тела. С помощью кресла Вы избавитесь от болевых ощущений в пояснице, спине и шейном отделе, а также снимете мышечное напряжение после физической активности. В кресле предусмотрена функция нагрева спинки и сиденья.
Размеры:
- Кресло: 176*86*114 см.
- Напряжение: 220/240 В.
- Количество автоматических программ: 20.
- Количество видов массажа: 5.
- Мощность: 150 Вт.
- Рекомендуемый рост пользователя: до 185 см.
- Вес кресла: 95 кг.
- Допустимый вес пользователя: 120 кг.
Материалы:
- Экокожа, ткань.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Массажное кресло -1 шт.
Бренд: Zenet (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Воздушно-компрессионный массаж |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество программ | 20 шт |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Напряжение | 240 В |
| Область массажа | Плечи, Спина, Поясница, Икры, Ягодицы, Ступни, Шея, Бедра, Лодыжки, Талия |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 176 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 114 |
| Возможность регулировки высоты подножки | False |
Информация для заказа
- Цена: 57 143 ₴



